Почему закрыли паблик "Рашка - квадратный ватник"?

ОбществоИнтернет+4
Сергей Кузминов
Диванный эксперт  · 18 нояб 2016

В решении Куйбышевского районного суда города Омска говорится, что Центр по борьбе с экстремизмом обнаружил в паблике «фотоизображения президента России в нацистской форме с сопутствующими атрибутами формы солдатов нацистской Германии».

Кроме того, сотрудники Центр «Э» нашли там «цитаты, посты, статьи и комментарии пользователей, а также изображения, оскорбляющие представителей русской нации и действующей власти».

Ссылка на решение суда по этому делу.