Почему загнивают завязи кабачков в открытом грунте?

Блюда из кабачков+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 18 июл 2018

Причиной могут быть мучнистая роса, высокая влажность из-за частых дождей. А также, если долгое время на данном месте выращивали родственные растения, например, тыкву. Чтобы не развилась мучнистая роса, желательно обрывать лишние листья.