Почему заблокировали Никиту Котова?

Яндекс кьюПользователи
Рой Камилов
Разговор с читателем. Давайте обсудим нашу действи...  · 27 мар 2022
Здравствуйте.
Надо сказать, сервис не располагает к работе. Я больше года не писал (работа в школе не всегда оставляет воемя), но вижу не только Никиту, пропавшим с сервиса, но и других.
Не могу сказать, что одобряю взгляды этого человека, но я в недоумнении. Человек набрал много баллов, вышел практически в лидеры и пропал. Да как пропал! Нет даже его комментариев. Всё стерто. Я догадываюсь, что этот либерал обратил на себя внимание администрации (этаких дерских слов было им уже тогда много написано, но не замечали). И, что он примет сторону проукраинцев, я догадывался. Но так уйти, не думаю.
В прочем, его друзья лучше знают. Но пустые диалоги, где сохранилась лишь часть реплик, нехорошо смотрятся. Что же? Время покажет. У меня лично нет пока желания возвращаться на сервис. Писать вопросы и ответы, которые вдруг оказываются заблокированными, не очень приятно.
Поживём, увидим.
Всем читателям добрых дней и мирного неба над головой.