Почему заблокировали карту москвича, если ещё нет 65 лет и хронических заболеваний?

МедицинаПоиск информации+2
Людмила Бейрутова
Обычный человек, как и все.  · 16 нояб 2020

Скажу вам как сотрудник транспорта города Москвы, они всем им по заблокировали, как и было в первую волну весной. У некоторых она еще работает, может им повезло. А так это надо обращаться в ваш районный МФЦ.

Добрый день! Для проверки причин блокировки рекомендуем вам обратиться в официальные социальные сети карты москвича или на горячую линию по вопросам коронавируса по телефону 8 (495) 870-45-09 (с 8:00 до 21:00).