Почему взрослые мужчины любят мультики?

ПсихологияКино+4
Сергей Спиренков
Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и...  · 6 мар 2018

Как их можно не любить, посмотрите, например, на те же последние мультфильмы дисней/пиксар. В них столько тепла и доброты, и они невероятно красивы.

Детишки смотрят на картинку и радуются. А сознательные люди чувствуют все, что переживают герои. Еще я считаю, что в мульт персонажей можно запихать столько всего, что ни один актер в мире не выжмет из себя весь этот спектр эмоций и чувств(возможно я перегибаю, но все же), а тут только дай волю фантазии и все появится на экране, ну не сказка ли.