Почему взрослые мужчины любят мультики?

ПсихологияКино+4
Сергей Спиренков
Мечтатель. Будущий режиссер. Мамкин писатель...  · 28 нояб 2017

Ощущение, что вопрос был задан с упрёком.

Смотря что вы подразумеваете под мультиками. Зная русский народ, могу предположить что даже аниме для вас входит в этот список.

Я собираюсь быть режиссером анимации, да-да этих самых мультиков, но знаете, они точно не для детей. Да и почему только мужчины? Женщины не любят "мультики"? Я вот, например, обожаю Лилу и Стича, это мой любимый мультфильм, а кто либо другой будет любить крокодила Гену, так мы что, бракованные?

А если вы ещё включаете аниме в этот список, то ух, извините меня, аниме не мультфильмы ( хотя сам иногда смеюсь с этого), но все таки там сюжеты на разные возрастные категории

А почему? Да потому же, почему люди любят читать, смотреть фильмы или слушать музыку.