Почему выплата 10 000 рублей только на ребенка до 15 лет? А что, 16-17 - это уже взрослые?

МедицинаЮридические вопросы+2
Svetlana Kovaleva
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 29 июл 2020  · zakupki-inform.ru

Обратите внимание, что дети в 16 летнем возрасте могут получить выплату. Нужно внимательно читать НПА и в случае отказа - обращаться с заявлением в ПФ РФ.

Хорошо,а 17 лет??? Ребенок ещё учится в школе или колледже. Причем может учится на платной основе.