Почему вылетает игра The Sims 4?

Я скачала очень много модов, я проверила конфликтные моды, всё было нормально!

Когда я открыла игру, то она запустилась, всё нормально. Но когда стал грузится этот самый зелёный кристалл, грузился он примерно 2-3 минуты, потом он завис и игра вылетела...

Пробовала сделать глубокий поиск на конфликтные моды, ничего не было. Уже сто раз перезапускала Симс, всё тоже самое... Вылетает.

Что это может быть?

ВидеоигрыНеполадки+1
Марина С
Симмер. Администратор одного из самых популярных...  · 30 сент 2021
Здравствуйте!
Все дело не в конфликтах между модами, а в их количестве. Вашему компьютеру не хватает оперативной памяти, чтобы прогрузить все объекты. И он выбирает наиболее безопасный для себя вариант - в срочном порядке закрыть игру.
Как исправить? Попробуйте убрать из папки Mods некоторую часть модов, чтобы она стала немного "легче". На мой взгляд, оптимальный размер папки Mods - от 3 до 6 Гб, в зависимости от мощности Вашего компьютера.
Сами подумайте: только на саму игру, без каких-либо модов, необходимо 4 Гб оперативной памяти. А каждый новый мод - это дополнительная нагрузка на компьютер. Если у Вас ноутбук или старенький ПК, то тем более не стоит его перегружать.