Почему вылетает Euro Truck Simulator при входе в "Грузовики"? Я не уже всё перепробовал и ничего не помогает.

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Илья Крут
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я...  · 4 февр 2021  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте. Что конкретно вы пробовали ради выхода из ситуации? Желательно подробно, чтобы как можно точно понять причину и помочь советом,ну и не предлагать того,что вы и так знаете