Почему выходит "не допустимый ключ безопасности сети" ?

Настройка wifi
Маша Осипова
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 7 февр 2020  · rnp4.ru

Тут варианта всего два: либо вы вводите не тот пароль что установлен на вашу сеть Wi-Fi, либо вы пытаетесь соединиться с какой-то другой Wi-Fi сетью.

Если первое, смотрите пароль на сеть в договоре с провайдером, а если не подойдёт, звоните провайдеру и просите пошагово помочь вам сбросить роутер и настроить заново.

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 6 окт 2019

Возможно, вы по какой-то причине всё-таки вводите неверный пароль при подключении к WiFi-сети. Попробуйте сначала набрать пароль в блокноте или любом другом текстовом редакторе, а потом скопировать его в окно ввода пароля.