Почему выход Великобритании из Евросоюза будет длится так долго?

ПсихологияОбщество+7
Эмиль Геюшов
Студент третьего курса Варшавского экономического...  · 29 мар 2017

Недолго.Это всего лишь 3 года (До 2020 ).Во-первых потому что не было прецедента на это событие в истории ЕС и появляется много новых вопросов как ,что и куда.Во-вторых в Великобритании  как и в других странах ЕС евроинтеграция прошла абсолютно на всех уровнях (Экономический ,политический ,культурный ,социальный и гражданский ) и что бы благополучно ,без потерь, выйти из ЕС нужно придумать новые курсы на эти аспекты государства.В-третьих появился вопрос о независимости Шотландии от Короны и это может вызвать новые непредвиденные трудности.