Почему вы решили выбрать ICO для офлайн бизнеса?

Опрос мненийArena space+1
Bogdan Chernetsky
Аналитик компании ARena Space  · 25 сент 2017

Существует несколько причин, почему мы решили использовать механизмы ICO:

  1. Механизмы краудинвестирования позволяют быстрее (в два-три раза) привлекать средства в off-line проекты, нежели чем механизмы классических инвестиционных циклов, которые могут составлять от 6 до 12 месяцев.

2.Сообщество криптоинвесторов и VR/AR/MR-сообщество часто пересекаются, что нам позволяет эффективнее объяснить перспективность данного направления. Мы искренне убеждены, что VR/AR/MR технологии - это будущее, и что они открывают невероятные способы для погружения человека в цифровой контент.

3.Основой бизнеса “ARena Space” являются клиенты. Все действия компании направлены на постоянную работу с клиентами, обеспечение уникального пользовательского опыта и выстраивание эффективной системы программы лояльности. Это позволяет создать тесную экосистему между offline и online: клиентами, поставщиками контента, аттракционов, локациями и b2b-партнерами. А внутренняя валюта (токены ARenaCoin) позволяют упростить обмен услуг/товаров в экосистеме парков “ARena Space" по всему миру.