Почему вы решили начать с тенниса? Это же один из самых дорогих, с точки зрения вложений в атлета, видов спорта?

Прямая линияTokenstars
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по технологическому PR  · 28 авг 2017

Команда TokenStars проанализировала множество параметров. Потолки агентских комиссий, регулирование агентской деятельности, конкуренцию между агентствами, вероятность успеха атлетов, суммарное количество атлетов в высших лигах, уровень открытости спорта к иностранным атлетам. В итоге на этапе ICO были выбраны теннис и футбол как наиболее многообещающие виды спорта. Теннисные звёзды уровня Серены Уильямс зарабатывают свыше $60 млн только призовых за свою карьеру.