Почему вы продвигаете аптеку, которая создана для того, чтобы обманным путем отнимать деньги?

МедицинаМошенничество+2
Innа Makhanzeva
Создание и продвижение сайтов, контекстная...  · 11 дек 2020  · formula4.ru

прошу прощения, непонятно - о ком идет речь?

если у вас есть претензии по работе какой-то аптеки, обращайтесь, пожалуйста, к ним. А то по такой логике можно написать полиграфии, которая им печатает буклеты:

Почему вы печатаете буклеты аптеке, которая создана для того, чтобы обманным путем отнимать деньги?

или ремонтникам:

Почему вы сделали ремонт аптеке, которая создана для того, чтобы обманным путем отнимать деньги?

всем добра)