Почему Вы поддерживаете Варламова? Ведь он бывает говорит полную чушь, а некоторые его идеи просто абсурдные и противоречит его же мировоззрению.?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Куртуазный маньерист  · 23 июл 2019

В отличие от вас, Варламов приводит конкретные факты и работает с конкретной информацией. Заявляя, что Варламов говорит чушь, нужно уточнять конкретные детали. Обобщения в данном вопросе не подходят.