Почему Вы не едите свинину?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Илья Фроленков
Пишу, стебусь  · 10 янв 2017

Раньше ела, потом озадачилась поиском еврейских корней и решила поставить эксперимент- а смогу ли я отказаться от этого мяса в случае необходимости. Не ем уже года три и не страдаю, наоборот, почувствовала себя гораздо лучше (все-таки тяжелое мясо для переваривания). За это время дважды меня пытались угостить пловом и вырезкой - стало очень плохо.

Консультант в области коммуникаций. Директор по...  · 12 февр 2016

Однажды мне попался кусок с большим количеством жира, после чего я от свинины отказалась почти совсем (допускаю в фарше). Не то чтобы принципиально, но все время жду от нее подвоха