Почему вы не доверяете китайским товарам?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Грязный Ларри
Школьник,ламповый кун,любитель русской классическо...  · 7 мая 2016

На самом деле,не доверие у нас складывается из-за низкой цены,так как сейчас все могу дать тебе ярлык "нищеброд",то ты находишь себе уйму оправданий,что-бы не покупать китайский товар,хотя на самом деле,там бывают годные товары,а бывают мои часы за 400 рублей,которые сломались через 5 дней