Почему Вы до сих пор храните верность своему спутнику? И сколько лет?

ОтношенияЛюбовь+1
Сергей Емелин
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 8 окт 2020

Ну, потому что некоторые, все еще относятся к этому серьезно. Зачем жить с человеком, которому изменяешь? Это не просто подло, это еще и тебя характеризует как человека, как минимум трусливого. Я не говорю, что каждый раз, когда возникает желание наброситься на кого-то кроме своего спутника, нужно собирать вещи и уходить. Но если ты состоишь в отношениях или браке с кем-либо, и позволяешь себе загуливать налево, то уже загуливай так, чтобы обратно не приходить. Институт брака претерпел массу изменений за последнее время, браки уже не заключаются на небесах, но это не значит что нужно потворствовать моральному падению нравов. Не важно, женщина или мужчина, это измена, предательство и неуважение. Если есть спутник и "потрахушки" на стороне, но при этом громкие заявления "НЕТ Я ЛЮБЛЮ ЖЕНУ/МУЖА, ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ", ну так скажи об этом своему избраннику/избраннице, чего стоит твоя любовь если ты как нашкодивший кот себя при этом чувствуешь? Знаете что самое плохое во всем этом, это не обман, это самообман, прежде всего!

Не слишком ли категорично? ...извините

ИМ Я, добрый день. Всегда в таких вопросах проецируйте на себя. Ошибки себе прощать легко, вы же знаете, а когда вы стали жертвой? На сколько вы готовы к изменам со стороны своей девушки/женщины/супруги? Я была пьяна, это только один раз, этого больше не повторится. Или например, "С ЛЮБОВНИЦЕЙ Я МОГУ ТО, ЧЕГО НЕ МОГУ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ", давайте это на женский язык " С ЛЮБОВНИКОМ Я МОГУ ТО, ЧЕГО НЕ МОГУ С МУЖЕМ", это же какой удар по мужскому либидо. Двойные стандарты штука стрёмная. Не могу найти ни одного оправдания изменам, вообще.