Почему вы боитесь приходить на консультацию к нумерологу?

ПсихологияКонсультация+2
Нумеролог
Кот учёный 🐈  · 18 дек 2021
Я не консультации боюсь, это грех осознанный перед Господом Богом моим... Страшно мне, что отвернется Он от меня, как от мерзости. Я не
хочу навязывать религиозные убеждения и не имею дипломов в области религиоведения, чтобы настаивать на своем, могу быть не прав, но и рисковать не хочу😺
Диванный критик.  · 22 нояб 2021
Я не боюсь ходить к нумерологам, гадалкам, колдунам, экстрасенсам и прочим "специалистам в области энергетики и зодиакальных таинств". Мне просто неохота платить шарлатанам.
Тоже не люблю шарлатанов 😅