Почему всё заморожено?

ИнтернетThequestion+2
Александр Горьков
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 сент 2018

Примерно около 7-ми вечера по Москве у нас возникли проблемы по технической части. Примерно то же наблюдалось и утром, но тогда всё быстро пришло в норму само, поэтому первое время мы просто наблюдали за происходящим и доедали свежеприготовленные в офисе беляши.

Но после 7-ми часов стало ясно, что сайт восстанавливать работу сам не хочет, поэтому пришлось срочно искать тех, кто сможет это сделать вместо него. А на календаре суббота. Разгар выходного дня. В общем, было очень неожиданно, проблематично, но тем не менее, нам удалось вызвать нашего супергероя (или нескольких), чтобы всё стало работать как нужно.

На момент 9.20 вечера по Москве работа сайта была возобновлена и всякое такое.

Самое комичное в этой ситуации — письмо от пользователя:

Автор удалил комментарий