Почему всё сообщество интернета так сильно недолюбливает пользователей сайта 2ch?

ИнтернетДвач+2
Степан Хачатуров
Программист, фрилансер, маркетолог   · 3 сент 2021
Субъективное мнение - они гики. Помешаны на одной теме. У них своих темы, шутки. С ними очень сложно найти контакт. Они привыкли общаться в интернете а следовательно не очень следят за вежливостью, и своими словами. В общем, это как отдельная группа людей. Представьте, что вы пришли в новый коллектив, а там свой сленг, шутки, темы. Некоторых это действительно раздражает