Почему всё более "свободный" человек начинает усиленно вымирать? Предаваясь всевозможным - и невозможным - страстям и грехам

Но никак не возрастает нравственно. Как обещали - и обещают - прогрессисты всех мастей. Стремясь разлучить людей с Богом
Вера в бога+3
Казимир Петржел
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 28 нояб 2021
Потому что зло всегда пожирает само себя это нормальное явление.. Люди не хотят трудится им проще предаваться страстям а страсти это верный путь к вымиранию...
НО ОНИ-ТО ВСЕ ПРОДОЛЖАЮТ ВРАТЬ. Да и зло пожирает, к сожалению, не только себя