Почему люди не хотят работать в сетевом маркетинге?

Бизнес и менеджмент
ILKHOMUDIN ALIEV
Беставишвили Тимур Григорьевич. Президент группы...  · 20 дек 2021
Да все просто. Те ложхи. которые раньше вписывались в эти пирамиды с ногами, уже перемерли от голода и несбычи прекрасных мечт (квартиры. коттеджи в Черногории и бриллианты). А молодые разбились на две группы: поумнее и поленивее. И те. и другие не пойдут в это болото.
3 эксперта согласныи3 эксперта не согласны
Идея хорошая, но подача слишком неприятная