Почему всем хорошим людям не выдают призы и медали, как вы думаете?

ОбществоОбщение+2
Павел Гаврилов
Молодой человек, безработный; реалист, умник...  · 4 февр 2021

Здравствуйте.

В мире одинаково и хороших людей и плохих, всё зависит от самого человека.

Население Земли растёт с каждым годом, нас около 7 миллиардов, и все разные.

Просто нереально собрать всех хороших людей планеты и выдать им медали за их личностные качества.

Это скорее риторический вопрос.