Почему все воры и шестерки хвалят и поддерживают Путина? И почему они же, очерняют Алексея Навального?

Политика россии+1
Олег П.
Родился в СССР. Образование техническое и юридичес...  · 11 сент 2020

Вы ошибаетесь. Воры, шестёрки, предатели и просто идиоты хвалят и поддерживают Навального, а очерняют они как раз Путина. Впрочем даже не все воры и идиоты за Навального, если у них есть хоть немного совести или рассудка.