Почему все так требовали добавить возможность ставить плюс за вопрос, но теперь, почти никто не пользуется этой возможностью?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Veselovka Aktiv h.
Проектирование и строительство домов и сайтов  · 12 мар 2016

Добавлю к обсуждению, что еще нужна кнопка-не кнопка, но возможность исключить вопрос из текущей ленты как не интересный для пользователя лично (сейчас же в ленте постоянно одни и те же вопросы, просмотр которых снова и снова заставляет подумать об уходе с ресурса). Для тех вопросов, которые сами по себе не плохи, но не вызывают интереса ни подписаться, ни ответить. А вот лайк, не имеющий явного функционального смысла, действительно не актуален.

Основатель небольшой компании аналитического прогр...  · 11 мар 2016

Может, просто за плюс считать тех, кто "Подписался"?

Минималистичный интерфейс обычно рулит, а каждый лишний клик - потеря минимум половины пользователей.