Почему все так недовольны правлением В.В. Путина и кого бы вы хотели видеть на его месте?

РоссияВладимир путин+1
lex Red
С 14 лет пишу музыку, тексты к песнями и сами...  · 8 дек 2020

Основная причина, критически низкий уровень доверия населения. Этому способствовало множество причин, вот лишь некоторые из них:
1. За 20 лет правления так и не был задан вектор развития государства.
2. Высочайший уровень коррупции.
3. Наличие конституции, которая по своей сути оказалась формальным документом и на деле не гарантирует исполнения прав и свобод гражданам.
4. Ежегодная инфляция.
5. Низкий уровень доходов населения.
6. Низкие зарплаты и пенсии.
7. Отсутствие государственной поддержки в области обеспечения рабочих мест.
8. Резкое расслоение общества на богатых и нищих.
9. Слияние олигархата с властью, что в итоге стало равноценными понятиями.
10. Отсутствие у граждан предоставления об их будущем. Это происходит из-за полного отсутствия диалога с властью.
11. Бесконечные реформы в области здравоохранения, образования, а также пенсионные реформы. Ни одна из реформ, за все время, не показала положительных результатов для граждан.
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо".
Список можно продолжить...

А кто будет на его месте, мне лично, по барабану ибо ничего не изменится, т.к. наша власть (судя по происходящему в стране с начала 90х) не самостоятельна. Поэтому смена президента, это те же яйца только в профиль.