Почему все так любят джинсы?

Одежда, мода
Андрей Омельченко
Люблю готовить, но есть и читать люблю больше)   · 21 нояб 2018

Джинсы изначально появились как обычная одежда для рабочих, но со временем они покорили мир и сердца модников)

Все мы так любим джинсы, потому что они уместны практически в любой ситуации.

Во-первых, хорошо сидящие джинсы - это красиво. Удачно выбранный фасон подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.

Во-вторых, они универсальны. Можно носить одни и те же джинсы и с каблуками, и с кроссовками, с пиджаками, блузками и футболками: одни джинсы и столько разных образов! Это помогает экономить)

В-третьих, джинсы могут быть как дополнением образа, так и его основой. Они совершенно разные - можно купить простые классические джинсы, а можно выбрать что-то супермодное на пару сезонов.

Плюс ко всему этому за джинсами легко ухаживать - не нужно заморачиваться и отглаживать их как брюки, а материал не пострадает от частых стирок.

Так что если в шкафу уже есть несколько джинсов, то всегда можно купить ещё одни :) Потому что джинсов много не бывает)

Из-за удобства и приемлемая цена