Почему все так боятся вышестоящих? К примеру, даже в школе орут, мол «директор идёт» и бегут. Идёт, что дальше? Что их бояться?)

Лично я вообще страха не испытываю, если ты ни в чем не провинился, зачем бегать от руководства, дабы не попасться на глаза или же бегать от него? Это мне неясно..

ПсихологияРуководство+1
Дарья
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 12 янв 2021

Добрый день, потому что руководитель может взять и уволить или лишить премии. Или уволить по статье и лишить премии. Директор, отчислить из школы, но это не точно.