Почему все популярные исполнители пишут названия песен с маленькой буквы?

ПесниМузыкальные исполнители
Анонимный вопрос
лидер группы Кобыла и Трупоглазые Жабы, автор...  · 24 июл 2019  · youtube.com/channel/UCc_X5F9gbHJsor4OHMa1JvQ

Начнём с того, что далеко не все. Так действительно сегодня модно делать, однако большинство всё-таки продолжает писать всё по-старинке, с заглавными буквами там, где они нужны. Что касается причин того, почему многие пишут одними строчными буквами, то, думаю, здесь всё просто: исполнителям хочется немного выделиться и нарушить привычные правила. Новые поколения музыкантов часто стремятся делать не так, как их предшественники, в данном случае маленькие буквы – частное проявление этакого мини-бунтарства. Конечно, не стоит забывать о том, что в эпоху социальных сетей писать слова и даже предложения целиком строчными буквами – это абсолютная норма. За пределы интернета такая манера письма редко выходит, однако вновь вспомним про новое поколение, для которого писать всё маленькими буквами – норма, и тогда будет понятно, почему молодые исполнители переносят привычки в творчество и тем самым легитимизируют то, что формально считается ошибкой.