Почему все пишут boom в разных местах как граффити? Что это значит?

Искусство и культураГраффити
Дмитрий Метельников
Музыкальный продюсер  · 30 окт 2021
Возможно это только локально в твоём городе так. Скорее всего это тэжка (tag - грубо говоря роспись) какого-то человека, который ходит и везде расписывает стены
Это популярная в тиктоке тема, тэгать BOOM - название музыкального стримингового сервиса. Кто запустил такую движуху в тиктоке я не знаю и не нашел информации