Почему все ненавидят "ждуль"? Что плохого в том, чтобы ждать любимого человека из тюрьмы?

ОбществоОтношения+2
Дмитрий Скуратов
Пролетарий умственного труда.  · 29 окт 2017

Да не, пофигу вобще, чего вы ждёте.

Кино,  игру или человека.

Просто как бы..... возникает вопрос - каким образом туда человек попал.
Одно дело когда там превышение самообороны ( а мы знаем как у нас в государстве с самообороной) и другое дело если ваш товарищ действительно взял да кого-то прибил, ограбил или ещё что-то.