Почему все люди на земле ненавидят Влада А4?

Maksim Zagoskin
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью...  · 31 июл 2022  · example.com
На это есть очень много причин
  • Плагиат. Влад Бумага очень часто плагиатит, и даже если видео не своровано, то превью обязательно будет своровано. То есть, он нарушает чужие авторские права
  • Актёрская игра. Они играют свои роли так, как будто играют спектакль в детском саду. А ещё и этот юмор…
  • Длина видео. В среднем, видео на канале А4 длятся 30 минут, но при этом, 10 минут из этого - пустая и бесполезная болтовня
  • Сообщество. Зайдите в комментарии под видеороликом А4…