Почему все хотят эмигрировать именно в США?

СшаЭмиграция+1
Добрый Сэр 🤠
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 17 мая 2019

На самом деле большинство скорее хотят в Канаду. Там лучше с трудоустройством, но США одно время до Трампа предоставляло льготы типа Green card и разные студенческие проекты. Поэтому многие ехали, чем лучше Европы, чуть дешевле, чуть больше возможностей,ннмного лочльнее по законодательству, правда, если сравнивать то смотря с какой страной. Религиозная и политическая относительная лояльность. Особенно религиозная. Нет преследований по гнндерному признаку. То есть смотря кто от чего бежит. Опять же язык английский. Это просто. В Израиле иврит ещё выучить и сдать надо, а здесь Toefl, но с ним меньше проблем, чем с итальянским или французским в таком объёме. Короче по наименьшему сопоотивлению