Почему все добавляют хэштег #vsco?

Интернет
Александр Крюков
Один из основателей Клоопа  · 27 авг 2015

Это название приложения VSCO, одного из самых популярных приложений для обработки фотографий на мобильном телефоне. Метку #VSCO оно ставит по умолчанию на обработанные в нём изображения (хотя я могу и ошибаться).

Куда популярнее, кстати, метка #VSCOCAM. Вообще, считается, что фотографии, обработанные в этом приложении, получаются наиболее "художественными". (Я довольно далёк от мобильной фотографии, поэтому могу быть и не прав.)

Любимое Приложение. А ещё там много аккаунтов с очень душевными и атмосферными фото.

А я что-то не догоняю прикола этой проги. Какие-то фильтры, большинство из которых не бесплатны, при том функций помимо самих фильтров практически нету. Балда какая-то

Хэштег ставится автоматом только если поделиться фотографией именно через приложение VSCO. Если просто сохранить её на устройство, а потом выложить, к примеру, в Инстаграм, теги можно ставить какие угодно :)

Иван, из функций там есть такие, как: экспозиция, контраст, выравнивание, перспектива, кадрирование, чёткость, резкость, зернистость, насыщенность, температура, оттенок, обесцвечивание, оттенок теней и это я ещё не все назвала. А бесплатных фильтров около 25 штук. И всего этого вполне себе хватает без каких-либо дополнительных трат. Стоит только разобраться.

Не знаю, по мне как-то Snapseed лучше будет. В VSC0 есть к примеру кисточка, позволяющая убирать тот или иной слой точечно? Потом исправления всякие и т.д.

А мне больше PicsArt нравится

Пикс арт тоже интересен

Хм, через мобильник ссылка не вставляется, ну что же... PicsArt

See this Instagram photo by @akurashka • 28 likes

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 23 мар 2016  ·
ximerasmirnova