Почему все добавляют хэштег #vsco?

Интернет
Александр Крюков
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 23 мар 2016  ·
ximerasmirnova

Соглашаясь с bettor добавлю, что в этом приложении метка по умолчанию уже не ставится при экспорте в инстаграм (а если импортируешь в личные сообщения вконтакте или фейсбуке она ещё сохраняется), однако по хештегу #vsco автор фото может получить множество дополнительных лайков от незнакомых людей.  Помимо этого, существуют целые  многотысячные и многомилионные инстаграм сообщества, специализирующиеся на материалах по хештегам,например #vscorussia,что позволяет активно продвигать не только любительские фото (и тешить свое самолюбие лайками), но и работы крупных коммерческих фотографов и даже брендов. Главное - удачно обработать!