Почему все девушки так хотят иметь лучшего друга? Хотят ли парни иметь лучшую подругу? ?

ПсихологияОтношения+2
Агриппина Хасанова
Вольный слушатель  · 1 окт 2016

Потому что мало женщин умеет дружить. Женщины более завистливы, поэтому часто возникают конфликты из-за мужского пола даже у давних подруг. С мужчинами иногда проще общаться, потому что они не дают тупых советов по поводу отношений, могут искренне за тебя порадоваться в случае успеха.

Но и с мужским полом у них не слишком получается дружить