Почему ВС РФ упорно пытаются героически наступать МЕНЬШИМИ силами, против боеспособной армии противника, не пытаясь увеличить группировку?

ВойнаВоенное дело+3
Ovrag Chertanoff
Протоалтайский и праиндоевропейский языки как...  · 3 апр 2022
Российская армия в купе с корпусами ДНР и ЛНР сопоставима с ВСУ. Российской армии нет необходимости наращивать на Украине свои людские силы, поскольку уничтожив технику врага (самолёты, бронетехнику, артиллерию, станции наведения и т.д.), она лишила ВСУ мобильности и защищённости на открытой местности. Уничтожение группировок ВСУ в городах и на окружённых территориях не требует большого количества военнослужащих, для этого нужны специалисты и мощная огневая поддержка военно-технических средств. Чего в российской армии достаточно.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Работаю с тревожностью, страхами, стыдом, неуверен...  · 3 апр 2022  ·
syurishinets
Я думаю не стоит пытаться понять геополитику, военную стратегию, экономику нахрапом за 1 вопрос.
В лучшем случае найдете кухонных стратегов, экономистов и т.п.