Почему время идёт то медленно, то быстро?

Вот мне допустим сегодня 15 или 20, я живу всё это время, ем, пью, но в один момент мне уже 60 лет и 70 лет, а казалось что время медленно идёт, почему так? Тогда куда девается прошлое, ведь если его нету, значит я и не проживал эту жизнь.
ПсихологияФилософия+2
Джек Уилсон
Умею думать - человек  · 12 окт 2021
Если что-то идет медленно, то значит, ты это не понимаешь или тебе не нравится обстановка, в которой ты находишься. Как на примере уроках физики или какой-нибудь работе, которая не приносит удовольствие.
Если что-то идет быстро, значит тебе это нравится, либо ты не занимаешься чем-то полезным. К примеру читаешь книгу и время может лететь с незаметной скоростью или в телефоне сидеть, эффект один и тот же.
Как видишь и + и -