Почему временами начинают сильно лезть волосы? Бывают такие периоды, что волосы горстями приходится выбирать из ванны. Со временем это все проходит, но не надолго. Как избежать этого явления.?

МедицинаВолосы
Наталья Корчинская

у меня после родов такое было. думаю - гормоны. потом как-то само прошло. попробуйте витамины попить для кожи, волос и ногтей. если не поможет - к трихологу на консультацию. он более точно ответит

Эксперт в области законов вашего тела. Ваша...  · 12 дек 2018  ·
sviridova.me