Почему возрастных врачей и врачей с хроническими заболеваниями, находящихся в зоне риска, не освободили от работы?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Алессанро Калиостро
Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции...  · 7 апр 2020  · defeatcovid.ru

Согласно указу Президента РФ, главы регионов самостоятельно определяют объем ограничительных мероприятий. Например, в Санкт-Петербурге Постановление Правительства обязывает соблюдать режим самоизоляции всех людей старше 65 лет, кроме нескольких групп граждан, среди которых работники здравоохранения. Возможно, ситуация изменится в дальнейшем.