Почему восточные боевые искусства (Ушу) менее эффективны в боевом плане в краткосрочном периоде, чем обычный бокс и спортивная борьба?

БоксБоевые искусства+1
Нудный Геймер
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5...  · 30 нояб 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

Ушу делится на два оспекта, оздоровительное типа фитнес-бокс и боевые. Боевое китайцы преподают ТОЛЬКО! Китайцам! Они как и все японцы..корейцы...националисты и не будут тренировать иностранца! И вот то Ушу ,что тренируют в полный контакт на тренировках (одна из спортивный версий САНЬДА ) очень эффективна и стоит на вооружении у военных .