Почему во всех мультфильмах есть любовь? Это реально есть везде?

ЛюбовьМультфильмы+1
Фёдор Захаров
Помогаю школьникам, с сочинениями, рефератами,вопр...  · 24 нояб 2020

Тут есть две теории,изначально наша биологическая цель оставить потомство, на подсознательном уровне нас больше привлекает сериал с подтекстом на романтику и любовь, либо для привлечения внимания женского пола, так как женских особей больше, по этому и просмотров будет больше а также рейтинг подрастет.