Почему, во время работы, от телефона исходят звуки? Шипение, тихое кряканье и др.

Поиск информации+3
Елена Денисова
Электрик. Радиотехник. Домофонщик. Разбираюсь во...  · 20 янв 2021

Тревожные звуки испускает ваш телефон.... Шипенье - это вообще караул! Дело в том, что такой звук обычно издает короткозамкнутая батарея, которая вот-вот готова взорваться (упаси Господи)...

В вашем случае, возможно, не все так печально, однако помощь специалистов по гаджетам я вам рекомендую, однозначно.