Почему во время оргазма закладывает уши? Интересует физика процесса.

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
В то время, когда наши космические корабли...  · 4 авг 2017

В дикой природе, насколько мне известно, это задумано с целью снизить восприятие внешних раздражителей, чтобы самец мог выполнить свою основную задачу— завершить спаривание и передать гены. Но "глухота" чревата тем, что можно не заметить соперника или природного врага, поэтому зачастую спаривание происходит достаточно быстро :)

Богатый опыт в жизни  · 24 июн 2016

Это зависит от размера члена или игрушки какую вы применяете - поменяйте партнера или инструмент и возможно еще не то заложит и за свербит ,,

18+ контент