Почему во Франции у железнодорожников вечно забастовки ?

ТехнологииЭкономика+4
Саша Шорин
Studentin an der HTW Berlin . Люблю винчик больше...  · 27 авг 2016

Забастовки происходят не только во Франции,например в Берлине бастуют стабильно два раза а год весь дойче бан, а все потому что у них есть сильнейшая власть проф.союзов, что не есть хорошо, они вечно думают, что зп не достаточно большая, а отдыха мало. Проф.союзы вообще отдельная тема для разговоров, это плохо, это не нужно нашей экономике, как видете, бастующих французов, немцев, испанцев не так просто уволить опять же изза пс.

Короче, они бастуют, просьо ради факта сопротивления, зная, что их непросто уволить и что на их место могут прийти еще 10000 человек и работать за меньшие деньги, вот почему