Из-за инфляции растут цены. Из-за этого государство и фирмы повышают зарплаты, чтобы сохранить баланс. Но, к сожалению, этот баланс очень сложно назвать таковым.
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок. · 16 мар 2019
Это основной экономический закон. Общее количество денег в стране равно количеству товаров и услуг в этой же стране.