Почему владельцы крупных собак убирают за своими питомцами, а владельцы мелких собак не считают необходимым делать это?

СобакиУход за животными+1
Наталия Наталия
"Съела собаку" на передержке и выгуле четвероногих...  · 2 дек 2021
Потому что на владельцев крупных собак чаще ругаются прохожие) они заметнее и, собственно, отходов от них куда больше. А владельцы маленьких собак иногда даже не относятся к своим питомцам именно как к собакам. Сомневаюсь, что им даже приходят в голову мысли об уборке. Культура такая у нас) пока не до всех дошла.