Почему вирусы невозможно вылечить и как скоро медицина сможет научиться бороться с ними ?

ЗдоровьеБолезни+1
Tim Adamson
Синергетическая концепция «Здоровье, красота и...  · 15 дек 2020

Вирус это информация - информацией можно управлять! У вируса нету своего аппарата размножений он размножается в РНк и выходит покрываясь оболочкой РНк тем самым как одевая одежду и иммунитет не может понять что это чужое и его нужно уничтожить. А бактерия это живой организм который попадая в организм начинает размножаться, иммунитет видит его и сразу атакует. А Вирус пока не попадет в РНК и не выйдет из него ничего в организме не делает. (Инкубационный период). Касательно борьбы с ним- было проведено исследование взяли мышку внедрили ей спец бактерию и или вирус - тот в свою очередь отключает у мышки ген отвечающий за само выживание и мышка перестаёт бегать от хищника. Вывод! - Не хотеться вдаваться в конспирологические теории но Медицина это наука и можно творить такие вещи который многим не ведомы....