Почему видео в Тикток не набирает просмотры и останавливается в показах?

Здравствуйте. Зарегистрировался пару дней назад в Тикток и стал выкладывать туда свои видео из путешествий. По ощущениям, они набирают много лайков: 150-200 на 400 просмотров, но по какой-то причине дальше видео не показываются. Стоит ли подождать? Или это ограничение на новые аккаунты? Какая вовлечённость считается хорошей в Тиктоке?

Социальные сетиТик ток+1
Artem Ivanov
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 8 сент 2021  · ipweb.pro
Здравствуйте! Да, может быть такое, что ТикТок (точнее, его алгоритмы) пока к вам присматриваются. В течение нескольких дней алгоритмы анализируют поведение пользователей, их активность, и показывают ваше видео тем людям, кому потенциально будет интересно их посмотреть.
В любом случае, продолжать стоит: если у ваших видео есть вовлечённость (в виде лайков), значит контент востребован и должен быть интересен для ТикТока. Посмотрите статистику в PRO-аккаунте, какие видео набирают больше лайков и просмотров, откуда приходит трафик.
Подключите сервисы активной рекламы, например IPweb. Можно заказать комментарии и лайки от живых пользователей. Они покажут алгоритмам, что ваши видео востребованы, популярны у аудитории и их нужно показывать большему количеству людей. Также на сервисе можно заказать подписчиков: это тоже покажет Тик Току, что вашему аккаунту можно доверять и увеличивать охват, раз настоящие пользователи подписываются на вас.